Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мистика » Проекты » Перепросмотр (Очищение себя и увеличение энергии)
Перепросмотр
rajahyogaДата: Понедельник, 26.09.2016, 21:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Репутация: 1
Статус: Оффлайн


Сама суть перепросмотра - в возвращении к себе своей светимости (энергетических волокон). Тогда человек становится сильнее, но теряет связь с прошлым. Для некоторых это страшно.
Для проведения перепросмотра нужно составить список всех людей (или всех событий), которые были в жизни. Уже составление самого только списка - это часть перепросмотра т.к. начинает затягивать НАМЕРЕНИЕ и выделяется энергия. Технически выполнение перепросмотра - выделяют несколько ключевых деталей: место, дыхание и список.

Место можете выбрать любое, где вас не будут беспокоить и где вам удобно.

Список должен быть заранее подготовлен, например, в отдельной тетради. Людей надо разделить по "коробочкам": дет сад, школа, ВУЗ, работа, семья, в которой вы родились и семья, которую вы сами создали. Всех люди, с которыми вы больше не общаетесь, можно стереть перепросмотром. А вот членов семьи надо перепросматривать аккуратно, если они вас очень сильно достали, то тогда их надо пересмотреть, если у вас космическая любовь, то перепросматривать не надо т.к. потом подобные отношения восстановить не получится.
Первый круг - это краткий перепросмотр всех людей и событий с ними связанными. Второй круг - детальный перепросмотр всех явлений, вспоминая все вплоть до мельчайших деталей (цвета, запаха, вкуса, мыслей...) Желательно перепросматривать людей по "коробочкам", в которые вы их определили - так вам станет яснее, какой жизненный период вы проработали. И третий круг перепросмотра - это составление мозаики перепросматриваемой жизни по случайным сюжетам, полагаясь на Дух. То есть в третьем кругу список уже фактически не нужен - такой перепросмотр делается по наитию, по ощущениям, обычно воспоминания сами хаотично всплывают.

Дыхание. Известно несколько видов дыхания. Но суть одна - с помощью дыхания мы возвращаем себе утерянные энергетические волокна. Берется первый человек  из списка. Подбородок на правом плече. С поворотом головы делается вдох, оживляя события связанные с этим человеком, втягиваем свою энергию из ситуации. Поворот слева направо - выдох, выпускаем из себя волокна ситуации. Во время вдоха мы возвращаем свои энергетические волокна, во время выдоха - выбрасываем чужие. Когда событие перепросмотрено (а это по внутренним ощущениям), делаем поворот головы справа налево и обратно БЕЗ дыхания, как бы закрепляя результат. Этим мы обрываем остатки энергетических волокон, связывающих нас. Кроме того сам процесс вспоминания удобно разделять на:
- вспоминание деталей события,
- вспоминания людей и взаимоотношений,
- перепросмотр своего Отношения к данному событию.

Головой вращать необязательно, если вы вошли в раж, если вы погрузились в яркие картинки и ощущения, то можно просто со вдохом втягивать свою энергию, с выдохом выпускать картинку ситуации как пустую шкарлупку.

Если регулярно делать перепросмотр, то со временем у вас выработается своя методика, здесь главное уловить ощущения реальности происходящего и добиться результата.

Все мы вплетены в пространство и время как нитки в ковре, поэтому все мы составляем узор на ковре пространства и времени, т.е. у каждого из нас есть своя роль, свой оттенок на ковре, все мы взаимосвязаны. Если вы делаете перепросмотр, то забираете свою энергию из прошлого, тогда может поменяться ваше будущее. Пока вы вплетены в ковер пространства и времени, пока вы как мошка в паутине своего прошлого, вы являетесь только донором энергии, вы кормите узор на ковре своей личной силой, но сделав перепросмотр, вы становитесь свободны, вы поднимаетесь над ситуацией. Как бы не были дороги нам наши воспоминания и какие бы хорошие они не были, мы всегда только жертвы ситуаций т.к. зависим от этих воспоминаний, сделав перепросмотр вы становитесь свободны.
Прикрепления: 5051019.jpg (308.8 Kb)
 
Форум » Мистика » Проекты » Перепросмотр (Очищение себя и увеличение энергии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: